Pains et viennoiseries

Tout afficher
34 résultats
Le sachet de 4 - 330 g
JACQUET
Ifls : 284907 Plus d'informations
JACQUET
Ifls : 666131 Plus d'informations
2 achetés
le 2e à -60%
1,99 € HT 1,39HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
Le paquet
JACQUET
Ifls : 098177 Plus d'informations
1,55 € HT 1,35HT
Prix/kg : 5,40 € HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
Le paquet de 14 tranches - 140 g
JACQUET
Ifls : 788459 Plus d'informations
2 achetés
le 2e à -60%
2,75 € HT 1,93HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
Le paquet de 14 tranches - 140 g
JACQUET
Ifls : 389444 Plus d'informations
2 achetés
le 2e à -60%
2,75 € HT 1,93HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
Les 3 paquets de 85 g
JACQUET
Ifls : 084830 Plus d'informations
2 achetés
le 2e à -60%
1,27 € HT 0,89HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
Le paquet de 36 toasts - 250 g
JACQUET
Ifls : 402568 Plus d'informations
1,67 € HT 1,35HT
Prix/kg : 5,40 € HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
Le paquet de 36 toasts - 250 g
JACQUET
Ifls : 567934 Plus d'informations
1,65 € HT 1,59HT
Prix/kg : 6,36 € HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
Le paquet de 36 toasts - 250 g
JACQUET
Ifls : 941005 Plus d'informations
1,68 € HT 1,55HT
Prix/kg : 6,20 € HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
Le paquet de 36 toasts - 250 g
JACQUET
Ifls : 501431 Plus d'informations
1,41 € HT 1,39HT
Prix/kg : 5,56 € HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
Le paquet de 4 - 330 g
EN CUISINE
Ifls : 908972 Plus d'informations
Le sachet de 6 - 400 g
EN CUISINE
Ifls : 319564 Plus d'informations
Le paquet de 14 tranches - 550 g
EN CUISINE
Ifls : 180419 Plus d'informations
Le paquet de 24 tranches - 500 g
PREMIER PRIX
Ifls : 750206 Plus d'informations
Le paquet de 14 tranches - 550 g
EN CUISINE
Ifls : 180412 Plus d'informations
Le paquet de 22 tranches - 1000 g
EN CUISINE
Ifls : 777666 Plus d'informations
Le paquet de 4 tranches - 400 g
Ifls : 986035 Plus d'informations
Le paquet de 6 tranches - 400 g
Ifls : 965299 Plus d'informations
Le paquet de 350 g
MORATO
Ifls : 428062 Plus d'informations
Les 2 sachets de 15 - 2550 g
HARRY'S
Ifls : 047116 Plus d'informations
Le paquet de 10 plaques - 1 kg
EN CUISINE
Ifls : 562040 Plus d'informations
5,57 € HT 5,13HT
Prix/kg : 5,13 € HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
Le sachet de 4 - 400 g
EN CUISINE
Ifls : 561925 Plus d'informations
JACQUET
Ifls : 527877 Plus d'informations
2 achetés
le 2e à -60%
1,35 € HT 0,95HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
JACQUET
Ifls : 084470 Plus d'informations
2 achetés
le 2e à -60%
1,45 € HT 1,02HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
JACQUET
Ifls : 285265 Plus d'informations
3 achetés
le 3e offert
2,39 € HT 1,59HT
Du 07/12/2023 au 16/12/2023
LA FOURNEE DOREE
Ifls : 035011 Plus d'informations
JACQUET
Ifls : 863527 Plus d'informations
2 achetés
le 2e à -60%
1,99 € HT 1,39HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
JACQUET
Ifls : 860390 Plus d'informations
2 achetés
le 2e à -60%
1,99 € HT 1,39HT
Du 01/12/2023 au 30/12/2023
LA FOURNEE DOREE
Ifls : 065836 Plus d'informations
CRF ORIGINAL
Ifls : 087467 Plus d'informations